Prenota la tua lezione
|
Contattaci
06 7960.562 - 06 7963.642
info@atlantidesportingclub.com
Home
Il centro
Attivita'
ARTI MARZIALI (SANDA)
Whushu - Sanda
CORSI FITNESS
Pilates
Ginnastica Posturale Ergonomica
A.M preventiva
Zumba
GAG
Pump
Body Workout
TRX
Total Workout
Postura Dinamica
Funzionale
Metabolic e Stretch
Tonic Fit
Stretching
Postural Gym
Fitness
Mobility
Stability
Mobilità articolare
"Balla&Brucia"
BB Power
Cross Training
Up Training
Mix Training
NUOTO
Super Baby
Nuoto Libero Assistito
Scuola Nuoto
Hydrobike
Acquafitness
Nuoto Agonistico
Nuoto Master
SALA PESI
Visualizza Tutte
Servizi
ATLANTIDE BEAUTY CENTER
GYM TONIC BAR
MEDICO SPORTIVO
NUTRIZIONISTA
POSTUROLOGO
Orari
ARTI MARZIALI (SANDA)
CORSI FITNESS
NUOTO
SALA PESI
Trainers
News
Offerte
Contattaci
Orari :
CORSI FITNESS
ATLANTIDE SPORTING CLUB, IL CENTRO DEDICATO ALLO SPORT E AL BENESSERE
Lunedì
Giorgio Marcheggiani
GAG
08:30 - 10:00
Andrea C
Up Training
10:00 - 11:00
Antonio Di Clemente
Pump
10:30 - 11:30
Andrea C
Stability
11:00 - 12:00
Gabriella Bulloni
Mobility
13:30 - 14:30
Gabriella Bulloni
Pilates
14:30 - 15:30
Francesca Piana
GAG
18:00 - 19:00
Riccardo Sivilli
Postura Dinamica
19:00 - 20:00
Antonio Di Clemente
Pump
20:00 - 21:00
Martedì
Gabriella Bulloni
Postural Gym
09:00 - 10:00
Riccardo Sivilli
Postura Dinamica
09:10 - 10:10
Gianluca Ferrante
A.M preventiva
10:15 - 11:15
Francesca Piana
Zumba
10:15 - 11:15
Francesca Piana
Stretching
11:15 - 12:15
Antonio Di Clemente
GAG
13:30 - 14:30
Gabriella Bulloni
Pilates
17:00 - 18:00
Gabriella Bulloni
Mobilità articolare
18:00 - 19:00
Elisabetta P.
GAG
18:15 - 19:15
Gabriella Bulloni
Pilates
19:00 - 20:00
Mercoledì
Giorgio Marcheggiani
Body Workout
08:30 - 10:00
Andrea C
CORSI FITNESS
10:00 - 11:00
Antonio Di Clemente
Pump
10:30 - 11:30
Andrea C
Stability
11:00 - 12:00
Riccardo Garra
Cross Training
17:00 - 18:00
Annamaria
"Balla&Brucia"
18:30 - 19:30
Riccardo Sivilli
Postura Dinamica
19:00 - 20:00
Antonio Di Clemente
GAG
20:00 - 21:00
Giovedì
Gabriella Bulloni
Pilates
09:00 - 10:00
Riccardo Sivilli
Postura Dinamica
09:00 - 10:00
Gianluca Ferrante
A.M preventiva
10:15 - 11:15
Francesca Piana
Zumba
10:15 - 11:15
Francesca Piana
Stretching
11:15 - 12:15
Antonio Di Clemente
Pump
13:30 - 14:30
Gabriella Bulloni
Pilates
17:00 - 18:00
Gabriella Bulloni
Mobilità articolare
18:00 - 19:00
Gabriella Bulloni
Pilates
19:00 - 20:00
Elisabetta P.
Body Workout
19:00 - 20:00
Elisabetta P.
GAG
19:15 - 20:15
Venerdì
Giorgio Marcheggiani
Body Workout
08:30 - 10:00
Andrea C
Mix Training
10:00 - 11:00
Antonio Di Clemente
Pump
10:30 - 11:30
Andrea C
Stability
11:00 - 12:00
Gabriella Bulloni
Pilates
13:30 - 14:30
Gabriella Bulloni
Total Workout
14:30 - 15:30
Francesca Piana
Zumba
17:00 - 18:00
Francesca Piana
Stretching
18:00 - 19:00
Riccardo Sivilli
Postura Dinamica
19:00 - 20:00
Antonio Di Clemente
Pump
20:00 - 21:00
Sabato
//= $plan['giorno'] ?>
Gianluca Ferrante
A.M preventiva
09:00 - 10:00
//= $plan['giorno'] ?>
Antonio Di Clemente
Total Workout
10:30 - 12:00
Domenica